|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Macbor XC512S 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Macbor XC512S |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrtho |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Длина: | 1490 мм |
| Высота по седлу: | 650 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1035 мм |
| Передний амортизатор: | Mechanical fork |
| Ход спереди: | 7 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock absorber |
| Ход сзади: | 9 мм |
| Цвета: | Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.25 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Intended for children. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|