|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Macbor XC512 T 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Macbor XC512 T |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Смазка двигателя: | 2% mixture |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Длина: | 1490 мм |
| Высота по седлу: | 650 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1035 мм |
| Передний амортизатор: | Mechanical fork |
| Задний амортизатор: | Single shock absorber |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.25 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Intended for children. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|