|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Macbor XC512 Pro 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Macbor XC512 Pro |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 9.00 л.с. (6.6 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHGB |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronic |
| Смазка двигателя: | 2% mixture |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Сцепление: | Multidisk |
| Размеры |
| Длина: | 1490 мм |
| Высота по седлу: | 740 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1035 мм |
| Рама: | Steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork, Paioli |
| Задний амортизатор: | Gas monoshock absorber |
| Цвета: | Blue. |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.25 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|