|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai RX 125 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai RX 125 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 10.05 л.с. (7.3 кВт)) @ 9500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 7.60 Нм (0.8 kgf-m / 5.6 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 110 кг |
| Длина: | 1920 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1250 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0914 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.1 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|