|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai Quattrocento 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai Quattrocento |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 352 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.5 x 66.8 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.5 x 66.8 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 173 кг |
| Высота: | 1390 мм |
| Длина: | 2170 мм |
| Ширина: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1535 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Double hydraulic absorbers |
| Цвета: | Blue, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.5 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-13 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|