|
|
|
Linhai Prince 50 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai Prince 50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 2.95 л.с. (2.2 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.00 Нм (0.3 kgf-m / 2.2 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 93 кг |
| Высота: | 1070 мм |
| Длина: | 1685 мм |
| Ширина: | 660 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1195 мм |
| Цвета: | Bordeaux, Metalized Black, Silver, Blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0317 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.9 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-10 |
| Задняя покрышка: | 90/90-10 |
| Передний тормоз: | Single disc. 220mm |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake). 110mm |
|
|