|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai Monkey Bike 50 GY 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai Monkey Bike 50 GY |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 48 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 3.48 л.с. (2.5 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Крутящий момент: | 4.00 Нм (0.4 kgf-m / 3.0 ft.lbs) @ 5000 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 40 кг |
| Высота: | 920 мм |
| Длина: | 1540 мм |
| Ширина: | 880 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Unit swing |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0870 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|