|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai Monarch 150 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai Monarch 150 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 151 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.7 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.7 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Размеры |
| Вес: | 135 кг |
| Длина: | 2110 мм |
| Ширина: | 765 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Steel |
| Задний амортизатор: | . |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-12 |
| Задняя покрышка: | 130/90-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|