|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai Goon 260 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai Goon 260 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 257 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 270 кг |
| Высота: | 1160 мм |
| Длина: | 1829 мм |
| Ширина: | 1090 мм |
| Дорожный просвет: | 183 мм |
| Высота по седлу: | 860 мм |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 24/8-12 |
| Задняя покрышка: | 24/11-10 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|