|
|
|
Linhai Eggy 125 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai Eggy 125 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.7 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.7 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 100 кг |
| Высота: | 1180 мм |
| Длина: | 1790 мм |
| Ширина: | 680 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1246 мм |
| Рама: | Steel pipe |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Two hydraulic shock |
| Цвета: | Black/silver, orange/beige, green/beige |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 3.50-10 |
| Задняя покрышка: | 3.50-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
| Выхлоп: | Euro 2 |
|
|