|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai Drive In 150 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai Drive In 150 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 151 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 120 кг |
| Длина: | 2114 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1435 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Adjustable hydraulic shock |
| Цвета: | Black, gray |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 100/80-16 |
| Задняя покрышка: | 100/80-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|