|
|
|
Linhai ATV Muddy 300 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai ATV Muddy 300 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 275 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.5 x 66.8 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.5 x 66.8 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Electronic T.D.I. |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 300 кг |
| Высота: | 1170 мм |
| Длина: | 2096 мм |
| Ширина: | 1170 мм |
| Дорожный просвет: | 183 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1265 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Double hydraulic shock |
| Цвета: | Orange, black, yellow, red, apple green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14.1 л. |
| Передняя покрышка: | 24/8-12 |
| Задняя покрышка: | 24/11-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Выхлоп: | Euro 2 |
| Комментарии: | Available with 4x4 or 4x2. Drive, low, neutral, reverse. |
|
|