|
|
|
Linhai ATV Goon 260 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai ATV Goon 260 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 257 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Carburettor |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 270 кг |
| Высота: | 1160 мм |
| Длина: | 1829 мм |
| Ширина: | 1090 мм |
| Дорожный просвет: | 183 мм |
| Высота по седлу: | 860 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1200 мм |
| Передний амортизатор: | Macpherson structure |
| Задний амортизатор: | Cocket centring structure |
| Цвета: | Green, yellow, red, black |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 24/8-12 |
| Задняя покрышка: | 24/11-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|