|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai ATV Dragon Fly 400 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai ATV Dragon Fly 400 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 352 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 330 кг |
| Высота: | 1221 мм |
| Длина: | 2110 мм |
| Ширина: | 1114 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1280 мм |
| Передний амортизатор: | Independent - mac pherson |
| Задний амортизатор: | Independent- double triangles superimposed |
| Цвета: | White, red |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | H/L/R 4x4 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|