|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai 80 PY 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai 80 PY |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 86 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 45.6 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 45.6 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 65 кг |
| Высота: | 880 мм |
| Длина: | 1540 мм |
| Ширина: | 640 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Monoshock swing arm |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Intended for children 6-12 years. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|