|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai 550 EFI 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai 550 EFI |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 514 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.5 x 66.8 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. EFI |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.5 x 66.8 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Wet (oil) automatic |
| Размеры |
| Вес: | 344 кг |
| Высота: | 1210 мм |
| Длина: | 2150 мм |
| Ширина: | 1189 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1295 мм |
| Цвета: | White, red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 24/8-12 |
| Задняя покрышка: | 24/11-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | 4WD with front wheels equipped with differential |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|