|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai 520 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai 520 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 514 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 350 кг |
| Высота: | 1210 мм |
| Длина: | 2130 мм |
| Ширина: | 1170 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1290 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 25-8 |
| Задняя покрышка: | 25-8 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Double disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|