|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai 50 PY 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai 50 PY |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 2.54 л.с. (1.9 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.70 Нм (0.4 kgf-m / 2.7 ft.lbs) |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 40 кг |
| Высота: | 715 мм |
| Длина: | 1245 мм |
| Ширина: | 575 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Unit swing |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0635 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Intended for children 5-7 years old. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|