|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai 200 GY 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai 200 GY |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 197 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 18.50 л.с. (13.5 кВт)) @ 9500 об./мин. |
| Крутящий момент: | 15.00 Нм (1.5 kgf-m / 11.1 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Auto, multi-wet, hand |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 140 кг |
| Высота: | 1180 мм |
| Длина: | 2180 мм |
| Ширина: | 810 мм |
| Дорожный просвет: | 350 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1390 мм |
| Передний амортизатор: | Leading axle shows a fork, upside |
| Задний амортизатор: | Shows single-shock |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1321 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 32.17 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|