|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai 150 GY 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai 150 GY |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 149 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 12.73 л.с. (9.3 кВт)) @ 9500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 11.50 Нм (1.2 kgf-m / 8.5 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 112 кг |
| Высота: | 1180 мм |
| Длина: | 2180 мм |
| Ширина: | 810 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1360 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic spring |
| Задний амортизатор: | Hydraulic spring |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1137 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|