|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Linhai 110 GY 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Linhai 110 GY |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 107 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 6.97 л.с. (5.1 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Крутящий момент: | 6.20 Нм (0.6 kgf-m / 4.6 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Auto, multi-wet, hand |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 3 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 60 кг |
| Длина: | 1430 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 990 мм |
| Передний амортизатор: | Telscopic fork |
| Задний амортизатор: | Single-shock |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1162 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|