| Основная информация |
| Модель: | Lem RX3 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 12.80 л.с. (9.3 кВт)) @ 13500 об./мин. |
| Компрессия: | 15.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHBG 19 BS |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Зажигание: | Electronic with microchip |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Automatic centrifugal clutch in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 42 кг |
| Высота по седлу: | 675 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Seel tubes with alluminium swing-arm brake pedaland Rear Body |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3048 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.5-12 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |