|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem RX2 Motard 70cc 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem RX2 Motard 70cc |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Минибайк (спорт) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 66 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 15.50 л.с. (11.3 кВт)) @ 12500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 41.0 x 41.7 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell`Orto PHBG 19 BS |
| Диаметр х Ход поршня: | 41.0 x 41.7 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | adjustable centrifugal wet clutch |
| Размеры |
| Вес: | 41 кг |
| Дорожный просвет: | 210 мм |
| Высота по седлу: | 605 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 910 мм |
| Рама: | Tubes with alluminium swing-arm |
| Передний амортизатор: | Fixed Marzocchi |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3780 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 90/90-10 |
| Задняя покрышка: | 90/90-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Выхлоп: | Expansion with silencer |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|