|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem Recreational Four X Pro 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem Recreational Four X Pro |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 8.50 л.с. (6.2 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 55.5 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 55.5 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 64.5 кг |
| Длина: | 1630 мм |
| Дорожный просвет: | 265 мм |
| Высота по седлу: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1140 мм |
| Рама: | Oval steel tube frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic Front Fork Up-Side-Down Ш35 |
| Задний амортизатор: | Hydraulic monoshock - Spring adjustable |
| Цвета: | Multicolored |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1318 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 6/100-14 |
| Задняя покрышка: | -12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
| Выхлоп: | With silencer |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|