| Основная информация |
| Модель: | Lem R2 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 11.50 л.с. (8.4 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHBG 14 MS |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Смазка двигателя: | Смесь |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Centrifugal automatic |
| Размеры |
| Вес: | 41 кг |
| Дорожный просвет: | 279 мм |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 914 мм |
| Рама: | ChroMoly oval perimeter frame |
| Передний амортизатор: | Marzocchi dual hydraulic with aluminum triple clamp |
| Задний амортизатор: | Paioli SX remote hydraulic monoshock with adjustable comp/rebound |
| Цвета: | Silver |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2805 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Intended for kids, but racing series. |