|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem LX 3 Super 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem LX 3 Super |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto SHA 12/14 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI digital electronic ignition |
| Смазка двигателя: | Смесь 50:1 |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Automatic wet clutch made of special steel |
| Размеры |
| Вес: | 47 кг |
| Высота по седлу: | 74 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1100 мм |
| Рама: | In steel tubes |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|