|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem LX 3 Factory Racing 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem LX 3 Factory Racing |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHBG 19 BS |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Смазка двигателя: | Смесь |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | R and D ґDominatorґ adjustable auto clutch |
| Размеры |
| Вес: | 45.8 кг |
| Высота по седлу: | 572 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Steel tube |
| Ход сзади: | 997 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.99 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр переднего тормоза: | 90 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 90 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|