|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem LX 2 Sport 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem LX 2 Sport |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto SHA 12/14 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Смазка двигателя: | Смесь |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 31.5 кг |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Mechanical upside-down front fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic monoshock |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|