|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem Four X Pro-R 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem Four X Pro-R |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 8.50 л.с. (6.2 кВт)) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 65.2 кг |
| Длина: | 1660 мм |
| Дорожный просвет: | 285 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1184 мм |
| Рама: | Oval steel tube frame |
| Угол наклона вилки: | 8.7° |
| Передний амортизатор: | Marzocchi Hydraulic Front Fork Up-Side-Doen Ш35 |
| Задний амортизатор: | Monoshock travel |
| Цвета: | Multicolored |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1303 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 60/100-14 |
| Задняя покрышка: | 80/100-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |
| Выхлоп: | With silencer |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|