|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem FOUR X Motard 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem FOUR X Motard |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 107 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 7.00 л.с. (5.1 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 49.5 мм (2.1 x 1.9 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 49.5 мм (2.1 x 1.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 61.6 кг |
| Длина: | 1415 мм |
| Дорожный просвет: | 215 мм |
| Высота по седлу: | 670 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1010 мм |
| Рама: | Oval steel tube frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic Front Fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic monoshock |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1136 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-10 |
| Задняя покрышка: | 90/90-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 80 мм |
| Выхлоп: | With silencer |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|