|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem Four X 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem Four X |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 107 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 7.00 л.с. (5.1 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 49.5 мм (2.1 x 1.9 дюймов) |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 49.5 мм (2.1 x 1.9 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 61 кг |
| Длина: | 1415 мм |
| Дорожный просвет: | 215 мм |
| Высота по седлу: | 670 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1010 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1148 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-12 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 80 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|