|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem Four X-R 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem Four X-R |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 8.50 л.с. (6.2 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 55.5 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 55.5 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 56.6 кг |
| Длина: | 1460 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1060 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1502 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-12 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 160 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 90 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|