|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem CXF 2 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem CXF 2 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 4.00 л.с. (2.9 кВт)) @ 9600 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 1.60 Нм (0.2 kgf-m / 1.2 ft.lbs) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHVA 17 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Смазка двигателя: | 3% mixture |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 32 кг |
| Длина: | 1300 мм |
| Высота по седлу: | 605 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Steel |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1250 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-10 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 160 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 90 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|