|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem CX2 Motard 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem CX2 Motard |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 7.00 л.с. (5.1 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 1.5 x 1.6 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 1.5 x 1.6 мм (0.1 x 0.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Flywheel magneto with coil |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet clutch |
| Размеры |
| Вес: | 34 кг |
| Длина: | 1300 мм |
| Дорожный просвет: | 221 мм |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 909 мм |
| Рама: | Oval steel tube frame |
| Передний амортизатор: | Fixed marzocchi |
| Задний амортизатор: | Fixed |
| Цвета: | Multicolored |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2058 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-10 |
| Задняя покрышка: | 90/90-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Выхлоп: | Expansion with silencer |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|