|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem CX2 Motard 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem CX2 Motard |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 7.00 л.с. (5.1 кВт)) |
| Крутящий момент: | 1.60 Нм (0.2 kgf-m / 1.2 ft.lbs) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’Orto |
| Клапанов: | 1 |
| Смазка двигателя: | 3% mixture |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Centrifugal wet |
| Размеры |
| Вес: | 34 кг |
| Дорожный просвет: | 165 мм |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Oval steel tube |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2058 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-10 |
| Задняя покрышка: | 90/90-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|