|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Lem CX1 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Lem CX1 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 2.00 л.с. (1.5 кВт)) |
| Крутящий момент: | 1.60 Нм (0.2 kgf-m / 1.2 ft.lbs) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’Orto SHA 14/12 |
| Смазка двигателя: | 3% oil mixture |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 32 кг |
| Дорожный просвет: | 165 мм |
| Высота по седлу: | 540 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Oval steel tube |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0625 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-8 |
| Задняя покрышка: | 2.50-8 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|