|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
KTM Freeride E 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | KTM Freeride E |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Тип: | Electric |
| Мощность: | 29.50 л.с. (21.5 кВт)) |
| Крутящий момент: | 42.00 Нм (4.3 kgf-m / 31.0 ft.lbs) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 95 кг |
| Дорожный просвет: | 340 мм |
| Высота по седлу: | 910 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1418 мм |
| Рама: | Perimeter steel-aluminium composite frame. High-strength polymide / ABS plastic subframe. |
| Угол наклона вилки: | 23.0° |
| Передний амортизатор: | WP Suspension PDS shock |
| Ход спереди: | 250 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension PDS shock |
| Ход сзади: | 260 мм |
| Цвета: | Orange/white/black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3105 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 110/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |
| Комментарии: | Traction battery: Lithium-ion (easily removed). Rated voltage: 300 V. Charging time: 1.5 h. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|