|
|
|
KTM 85 SX 19-16 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | KTM 85 SX 19-16 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 85 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 49.0 мм (1.9 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK 28 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 49.0 мм (1.9 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Moric digital 2M1 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet mDouble disk clutch, operated hydraulically |
| Размеры |
| Вес: | 68 кг |
| Дорожный просвет: | 415 мм |
| Высота по седлу: | 875 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1290 мм |
| Рама: | Double grinded central double-cradle-type frame. Subframe: Aluminium. |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Передний амортизатор: | WP USD 43 mm |
| Ход спереди: | 185 мм |
| Задний амортизатор: | WP PDS mono shock |
| Ход сзади: | 185 мм |
| Цвета: | Orange, black, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/100-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |
| Выхлоп: | Aluminium |
|
|