| Основная информация |
| Модель: | KTM 690 SMC R |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 690 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 66.00 л.с. (48.2 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 84.5 мм (4.0 x 3.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 64.00 Нм (6.5 kgf-m / 47.2 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 84.5 мм (4.0 x 3.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Contactless, controlled, fully electronic ignition system with digital ignition |
| Смазка двигателя: | Semi-dry-sump lubrication with 2 rotor pumps |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | APTC Anti-hopping clutch / hydraulically operated |
| Размеры |
| Вес: | 142 кг |
| Дорожный просвет: | 270 мм |
| Высота по седлу: | 925 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1480 мм |
| Рама: | Tubular space frame made from chrome molybdenum steel, powder-coated |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 112 мм |
| Передний амортизатор: | WP Suspension Up Side Down 4860 ROMA |
| Ход спереди: | 250 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension 4618 with Pro and #8209;Lever linkage |
| Ход сзади: | 250 мм |
| Цвета: | Black/orange/white |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4648 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |