| Основная информация |
| Модель: | KTM 690 Enduro R |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 654 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 65.71 л.с. (48.0 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 80.0 мм (4.0 x 3.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 64.00 Нм (6.5 kgf-m / 47.2 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 80.0 мм (4.0 x 3.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Pressure lubrication with 2 Eaton pumps |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | APTC slipper clutch, hydraulically operated |
| Размеры |
| Вес: | 142 кг |
| Дорожный просвет: | 280 мм |
| Высота по седлу: | 935 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1504 мм |
| Рама: | Tubular space frame made from chrome molybdenum steel, powder-coated |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 115 мм |
| Передний амортизатор: | WP USD 48 mm (1.89 in) |
| Ход спереди: | 250 мм |
| Задний амортизатор: | WP SuspensionВ 4618 with Pro‑Lever linkage |
| Ход сзади: | 250 мм |
| Цвета: | Black/white/orange |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4627 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 140/80-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |