| Основная информация |
| Модель: | KTM 690 Duke |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 690 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 67.00 л.с. (48.9 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 84.5 мм (4.0 x 3.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 67.00 Нм (6.8 kgf-m / 49.4 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 102.0 x 84.5 мм (4.0 x 3.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Contactless, controlled, fully electronic ignition system with digital ignition |
| Смазка двигателя: | Semi-dry-sump lubrication with 2 rotor pumps |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | APTC Anti-hopping clutch / hydraulically operated |
| Размеры |
| Вес: | 150 кг |
| Дорожный просвет: | 192 мм |
| Высота по седлу: | 835 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1466 мм |
| Рама: | Tubular space frame made from chrome molybdenum steel, powder-coated |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Трейл: | 115 мм |
| Передний амортизатор: | WP Suspension 4357 |
| Ход спереди: | 135 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension 4618 EM with Pro and #8209;Lever linkage |
| Ход сзади: | 135 мм |
| Цвета: | White/orange/black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4467 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-R17 |
| Передний тормоз: | Single disc. Radially mounted four-piston brake caliper; floating brake disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single-piston brake caliper, floating |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |