| Основная информация |
| Модель: | KTM 65 SX |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 65 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 45.0 x 40.8 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni TM 24 |
| Диаметр х Ход поршня: | 45.0 x 40.8 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | AET digital |
| Смазка двигателя: | Mixture oil lubrication 1:60 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet mDouble disk clutch, operated hydraulically |
| Размеры |
| Вес: | 55.4 кг |
| Дорожный просвет: | 280 мм |
| Высота по седлу: | 750 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1137 мм |
| Рама: | Double grinded central double-cradle-type frame. Subframe: Aluminium. |
| Угол наклона вилки: | 25.5° |
| Передний амортизатор: | Marzocchi USD 35 mm (1.38 in) |
| Ход спереди: | 185 мм |
| Задний амортизатор: | WP mono shock |
| Ход сзади: | 185 мм |
| Цвета: | Orange, black, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.5 л. |
| Передняя покрышка: | 60/100-14 |
| Задняя покрышка: | 80/100-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 198 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |
| Выхлоп: | Aluminium |