|
|
|
KTM 65 SX 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | KTM 65 SX |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 65 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 45.0 x 40.8 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni VM 24 |
| Диаметр х Ход поршня: | 45.0 x 40.8 мм (1.8 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Moric digital 2M1 |
| Смазка двигателя: | Mixture lubrication |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch, operated hydraulically |
| Размеры |
| Вес: | 55.6 кг |
| Дорожный просвет: | 280 мм |
| Высота по седлу: | 750 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1137 мм |
| Рама: | Double grinded central double-cradle-type frame. Aluminium subframe. |
| Угол наклона вилки: | 25.5° |
| Передний амортизатор: | Marzocchi, 35 mm |
| Ход спереди: | 220 мм |
| Задний амортизатор: | WP monoshock |
| Ход сзади: | 270 мм |
| Цвета: | Orange/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.3 л. |
| Передняя покрышка: | 60/100-14 |
| Задняя покрышка: | 80/100-12 |
| Передний тормоз: | Single disc. Bremo |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Bremo |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |
| Выхлоп: | Aluminium |
| Комментарии: | Intended for children. |
|
|