| Основная информация |
| Модель: | KTM 50 SX Mini |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Смазка двигателя: | Separate lubrication |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Сцепление: | 3-lining automatic clutch on the main shaft / centrifugal force |
| Размеры |
| Вес: | 40.5 кг |
| Дорожный просвет: | 184 мм |
| Высота по седлу: | 558 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 914 мм |
| Рама: | Central tube frame of chrome molybdenum steel tubing, powder-coated |
| Угол наклона вилки: | 22.6° |
| Передний амортизатор: | WP Suspension USD 35 |
| Ход спереди: | 100 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension 3614 BAEM |
| Ход сзади: | 171 мм |
| Цвета: | Orange/black/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передний тормоз: | Single disc. Four-pot brake caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 160 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Two-pot brake caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 140 мм |