| Основная информация |
| Модель: | KTM 50 SX |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHBG 19 BS |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Seletra 2p D36 |
| Смазка двигателя: | Mixture oil lubrication 1:60 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | 3-lining automatic clutch on the main shaft / centrifugal force |
| Размеры |
| Вес: | 41.5 кг |
| Дорожный просвет: | 252 мм |
| Высота по седлу: | 684 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1032 мм |
| Рама: | Central tube frame of chrome molybdenum steel tubing, powder-coated |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Передний амортизатор: | WP Suspension USD 35 |
| Ход спереди: | 205 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension 3614 BAEM |
| Ход сзади: | 185 мм |
| Цвета: | Orange, black, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.3 л. |
| Передняя покрышка: | 60/100-12 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc. Four-pot brake caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 160 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Two-pot brake caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 140 мм |
| Выхлоп: | Aluminium |