| Основная информация |
| Модель: | KTM 505 SX |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 478 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 60.8 мм (3.9 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin FCR MX 39 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 60.8 мм (3.9 x 2.4 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Contactless, controlled, fully electronic ignition system with digital ignition |
| Смазка двигателя: | Forced oil lubrication with 2 Eaton pumps |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch / hydraulically operated |
| Размеры |
| Вес: | 165 кг |
| Дорожный просвет: | 265 мм |
| Высота по седлу: | 795 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1280 мм |
| Рама: | Double-cradle frame made from chrome-molybdenum steel tubing, powder-coated |
| Передний амортизатор: | Independent wheels suspension with double wishbone |
| Ход спереди: | 244 мм |
| Задний амортизатор: | Rigid axle |
| Ход сзади: | 258 мм |
| Цвета: | Orange/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.4 л. |
| Передняя покрышка: | 21/7-10 |
| Задняя покрышка: | 20/11-9 |
| Передний тормоз: | Double disc. 4-piston fixed caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 180 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single piston floating caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |