| Основная информация |
| Модель: | KTM 450 SMR |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 97.0 x 60.8 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 97.0 x 60.8 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Contactless, controlled, fully electronic ignition system with digital ignition |
| Смазка двигателя: | Forced oil lubrication with 3 Eaton pumps |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch / hydraulically operated |
| Размеры |
| Вес: | 111.5 кг |
| Дорожный просвет: | 310 мм |
| Высота по седлу: | 927 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1495 мм |
| Рама: | Central tube frame made of chrome molybdenum steel tubing |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Трейл: | 119 мм |
| Передний амортизатор: | WP Suspension Up Side Down 4860 MXMA CC |
| Ход спереди: | 210 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension 5018 BAVP DCC |
| Ход сзади: | 210 мм |
| Цвета: | Black/orange/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.2 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |