| Основная информация |
| Модель: | KTM 350 EXC-F |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 350 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 13.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 88.0 x 57.5 мм (3.5 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin EFI, throttle body 42 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 88.0 x 57.5 мм (3.5 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Contactless, controlled, fully electronic ignition system with digital ignition |
| Смазка двигателя: | Forced oil lubrication with 2 Eaton pumps |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet mDouble disk clutch / hydraulically operated |
| Размеры |
| Вес: | 108.5 кг |
| Дорожный просвет: | 345 мм |
| Высота по седлу: | 970 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1482 мм |
| Рама: | Central tube frame made of chrome molybdenum steel tubing |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Передний амортизатор: | WP Suspension Up Side Down 4860 MXMA PA |
| Ход спереди: | 300 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension PDS 5018 DCC |
| Ход сзади: | 335 мм |
| Цвета: | Orange/black/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.5 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 110/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |