| Основная информация |
| Модель: | KTM 250 XCF-W Six Days |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 13.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 54.8 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. EFI |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 54.8 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Contactless controlled fully electronic ignition with digital ignition adjustmen |
| Смазка двигателя: | Pressure circulation lubrication with two rotary pumps |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Multidisc clutch in oil bath/hydraulically activated |
| Размеры |
| Вес: | 106 кг |
| Дорожный просвет: | 345 мм |
| Высота по седлу: | 970 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1482 мм |
| Рама: | Central tube frame made of chrome molybdenum steel tubing |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Ход спереди: | 300 мм |
| Ход сзади: | 335 мм |
| Цвета: | Orange/black/white |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |