| Основная информация |
| Модель: | KTM 150 XC |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 144 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 58.4 мм (2.2 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 58.4 мм (2.2 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Contactless controlled fully electronic ignition with digital ignition adjustmen |
| Смазка двигателя: | Mixture oil lubrication 1:40 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Multidisc clutch in oil bath/hydraulically activated |
| Размеры |
| Вес: | 94.2 кг |
| Дорожный просвет: | 395 мм |
| Высота по седлу: | 992 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1480 мм |
| Рама: | Central tube frame made of chrome molybdenum steel tubing |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Передний амортизатор: | WP Suspension Up Side Down 4860 MXMA CC |
| Ход спереди: | 300 мм |
| Задний амортизатор: | WP Suspension 5018 BAVP DCC |
| Ход сзади: | 317 мм |
| Цвета: | Orange/black/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11.5 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |